На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Американцы утром выйдут на работу – а над ними большая дубина»: Сатановский прокомментировал послание Путина

https://24molnia.com/wp-content/uploads/2018/03/1-2.jpg

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию прокомментировал Евгений Сатановский. Напомним, президент России в свое речи уделил значительное внимание новейшему оружию России, которое неуязвимо для американских противоракетных и других оборонных систем. Президент предупредил, что Россия не намерена ни на кого нападать. Тем не менее, в случае агрессии в свой адрес Москва нанесет сокрушительный удар «со всеми вытекающими последствиями» с применением оружия, которого нет ни у кого в мире. По словам Сатановского, Путин своим посланием «сократил время для американской разведки и бюджета». На этот счёт политолог заявил следующее.

«Они могут просто теперь расписать себе, что все это у России есть. Американцы огибают нас, стремясь с нами не сталкиваться. Это было даже в Югославии – бросок десантников на Приштину вызвал очень нервную реакцию в блоке НАТО.

Не понимаю, как американцы будут сегодня работать. Ты приходишь на работу – а над тобой повесили большую дубину и сказали: если что, эта дубина треснет вас по башке, что вы нас достали – потому что надо было достать Путина до состояния, когда он это сделал очень значимой частью послания. Там была масса интереснейших вещей, но это меркнет перед беспрецедентной, абсолютно открытой речью с пожеланием: живите, только отстаньте, наконец. Теперь живите с этим», — заявил Сатановский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх