На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Меркель сбежала от российских репортеров

http://eer.ru/sites/default/files/uploads/1_361.jpg

В субботу, 12 августа, канцлер ФРГ А.Меркель попыталась поправить свой упавший рейтинг. Для этого она в Дортмунде провела предвыборный митинг. Ей пришлось комментировать не только ситуацию с беженцами и отношения с РФ, но и последний дизель-скандал.

Так, после выступления А.Меркель долго позировала перед фотокамерами. Возможностью пообщаться с немецким канцлером воспользовался корреспондент «России-1».

А.Лядов спросил у А.Меркель, какую политику она планирует проводить в отношении России. Вместо ответа канцлер заявила:

«Я не могу сейчас. Всё, спасибо!», - и поспешно удалилась.

Произошедшее было снято на камеру.

Также в ходе своего выступления в Дортмунде А.Меркель прокомментировала последний дизель-скандал. Напомним, после того как стало известно, что концерн Volkswagen подделывал результаты по тестированию машин с дизельным двигателем на выбросы вредных газов, и на остальных производителей ФРГ пало подозрение.

Немецкий канцлер заявила, что против запрета на применение дизельного автотранспорта. По ее мнению, это не выход из скандала с махинациями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх