На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

После удара по Сирии Вашингтон наметил новую жертву

Трамп и Пенс

Вашингтон намерен восстановить демократию любым путём еще в одной стране.

После ракетного удара по Сирии Вашингтон нацелился на восстановление демократии в Венесуэле. Американский вице-президент Майк Пенс заявил, что братья и сёстры Соединенных Штатов Америки страдают в Венесуэле, поэтому Вашингтон не успокоится, пока в этом государстве не будет «восстановлена демократия».

Данное заявление похоже на прямую угрозу, отмечает издание tsargrad, судя по тому, как США «восстанавливали демократию» в Ливии, Ираке и делали попытку «провернуть» то же самое в Сирии.

«Я обещаю, что США не будут знать отдыха до тех пор, пока в Венесуэле не будет восстановлена демократия», — заявил Пенс.

В качестве первостепенных мер американский вице-президент назвал изоляцию законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его окружения, сообщает ТАСС.

«Мы не намерены молча смотреть, как рушится Венесуэла», — сказал Пенс в рамках пленарного заседания Саммита Америк, который прошел в Перу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх