На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Назад в социализм. Платошкин или Грудинин?

Платошкин или Грудинин

За кого из них голосовать, если они оба будут баллотироваться в президенты?

Платошкин - высокообразованный ученый, доктор наук. Дипломат, работавший в США и ФРГ. Свободно владеет четырьмя языками. В дипломатии большой карьеры не сделал, но в науке - да. Автор более тридцати монографий, статей, переводов. Прекрасный оратор. Руководит кафедрой в МГУ. Опыта производственной и хозяйственной работы нет. Власти (пока) никакого компромата о нем не публиковали...

Грудинин - два высших образования - инженерное и юридическое. Работу начал с низших инженерных должностей, дошел до директора совхоза им Ленина. (Не изменил название совхоза, когда по всей стране сносили памятники Ленину). Совхоз достиг выдающихся показателей как в хозяйственной, так и в социальной сфере. Дважды хозяйство признавалось лучшим в стране. Журналисты вылили на его голову достаточно грязи, именно в тот момент, когда его рейтинг в предвыборной гонке стал расти. Думаю, если хоть что-то соответствовало действительности, до выборов его бы не допустили...

Один умнейший человек сказал: Для того, чтобы узнать, что будет делать человек в будущем, надо знать, чему он учился, что умел делать и делал в прошлом.

Эта истина полностью подтверждается на примере последних руководителей страны

Горбачев. На юрфаке научился болтать. Это главное умение юриста. Потом болтал и болтал - в ВЛКСМ, в КПСС, в Политбюро. Болтал будучи Генсеком, болтал Президентом. Никакого трудового,хозяйственного опыта не имел. Не руководил даже офицерским клубом. Проболтал страну.

Ельцин. По строительной специальности прошел весь путь от мастера до начальника стройуправления. Везде справлялся. С коллективом работать мог, нерадивому каменщику и в зубы умел заехать. Это умение использовал в борьбе с Горбачевым, дав ему хорошего пинка. Умел стройматериалы воровать. Это умение использовал, украв 4,8 млрд долларов кредита, отпущенного нашей стране. Но больше всего умел много и сильно пить. Пропил страну.

Путин. Окончил юрфак. Потом школу КГБ. Чему учат на юрфаке, мы установили на примере Горбачева. В школе учили шпионить и бороться с инакомыслящими согражданами.

Реально руководил только коллективом полкового клуба. В подчинении: массовик-затейник, баянист, руководители кружков (кройки и шитья, пения, шахматного и т.д.). Спортивные секции. Ещё хор изнывающих от безделья офицерских жен.

Полученный в клубе и спорте опыт использует максимально.

В Госдуме: и массовики-затейники, и музыканты, и закройщики, и спортсмены... Все вместе - хор, поющий под одну дудку. С настоящими тружениками и хозяйственными руководителями не общался, о их существовании просто не знает.

Знания, полученные в школе КГБ тоже используются. ГАИ - в ГИБДД; милицию - в полицию; судьи не выбираются, а назначаются; прокуратура отделена от следствия; Росгвардия закупает машины для разгона демонстрантов; за всеми слежка; телефоны и интернет прослушиваются; большинство законов - против народа. Природными дарами пользоваться можно только за деньги. Штрафы огромные, никак не соизмеримые с реальными доходами.

В разведке, наверное, успехи есть, коль руководитель - профессионал.

А вот в контрразведке - полный провал. Мы буквально перенаселили противников родственниками высокопоставленных чиновников. Ни одна разведка мира не упустит шанса завербовать ребенка министра. Ведь даже застольные беседы родителя с первыми лицами враждебного государства представляют огромный интерес. Да их и вербовать-то не нужно. Ведь став гражданином другой страны, они просто обязаны работать на новую родину.

Ни в одной стране мира чиновника не допустят к секретам, если он написал в анкете : "Имею близких родственников за границей".

Похоже, война идет не только с инакомыслящими, но и со всем народом.

Чем кончается война с народом, мы знаем из десятков исторических примеров.

Ну, бог с ними. Вернёмся к нашим кандидатам.

Программы у них одинаковые: назад в социализм мирным путем. Дай бог, что бы мирным.

Несомненно, один будет мощным политиком, другой - талантливым хозяйственником.

Не знаю, за кого голосовать, что делать, кому верить.

Верьте только себе. Всем удачи и здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх