На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Что ждет Зеленского при отказе от переговоров с РФ и Донбассом

 
 
 

Стало известно, что ждет Владимира Зеленского в случае отказа от переговоров с Россией и Донбассом на посту президента Украины. Как известно, шоумен во втором туре голосования обошел своего оппонента Петра Порошенко с отрывом в почти 50%. Политолог Михаил Погребинский, тем временем, прояснил дальнейшую судьбу новоизбранного украинского лидера.

По словам Погребинского, сложно утверждать, что Зеленский действительно объединил всю Украину, так как в западных областях шоумен не получил того подавляющего преимущества над Петром Порошенко, как в остальных частях страны. При этом на востоке Украины отрыв Зеленского оказался семикратным, что говорит о серьезных надеждах регионов с пророссийским населением на этого кандидата.

Предполагаемый вектор Зеленского оставит поле для политической силы, утверждающей его неготовность защищать собственный пророссийский электорат. Борьбу за место этой силы можно будет наблюдать на Украине в первые месяцы президентства Зеленского, утверждает политолог.

Основным претендентом на звание ведущей силы, настроенной на прямые переговоры с Донбассом и нормализацию отношений с РФ, Погребинский называет платформу «За жизнь» Юрия Бойко и Виктора Медведчука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх