На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Киевские и прибалтийские власти проиграли в вопросах санкций против России - Пушков

Киевские и прибалтийские власти проиграли в вопросах санкций против России - Пушков

 
Киевские и прибалтийские власти проиграли в вопросах санкций против России - Пушков Фото: reuters.com

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков на своей странице в соцсети обратил внимание на то, что значительная часть Европы не поддержала идею ужесточения антироссийской санкционной политики.

По словам политика, это свидетельствует о поражении радикально настроенных правительств Прибалтики и Украины в борьбе против России.

«Санкции не отменены, но идея их ужесточения не прошла: ее не приняла большая часть Европы. И это поражение Киева, прибалтов и им подобных», - написал Пушков в Twitter.

Напомним, накануне были продлены существующие санкции в отношении России сроком до 31 января 2016 года. Соответствующее решение было принято в понедельник главами МИД стран-членов ЕС, в силу вступит со вторника.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/kievskie-i-pribaltiyskie-366/

Картина дня

наверх