На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Как воевать с русскими: в США выпустили учебное пособие по ведению войны с РФ

http://eer.ru/sites/default/files/uploads/voennye_3.jpg

Командование ВС Соединённых Штатов Америки выпустило книгу о российской тактике ведения войны, сообщает издание The National Interest.

Учебное пособие называется «Российская война нового поколения». Брошюра из 68 страниц включают в себя графические материалы, изображения и данные о военной технике ВС РФ. Учебник был создан ещё в прошлом году, но только в 2017 году он стал доступен в интернете.

Авторы учебника особое внимание уделили ситуации в Крыму и в Донбассе, утверждая, что в конфликте на Юго-Востоке Украины, принимали участие небольшие отряды российских Сил Специального назначения.

В брошюре написано, что российский стиль военного искусства — это ведение «гибридной войны». Авторы пособия утверждают, что новая тактика ВС России предусматривает не ведение прямых действий с противником, а смену режима любыми для этого способами.

А также в пособии отмечены слабые стороны вооружённых сил РФ.

По мнению командования ВС США, у российских солдат не мотивации для службы в армии, отметили слабую логистику, но мощную артиллерийскую и авиационную поддержку с оговоркой о её неточности.

А также в пособии сообщается, что армия России полностью изучила американскую тактику ведения войны, которая основана на применении ПВО, беспилотников и радиоэлектронной техники.

Авторы особенно подчеркнули, что в ВС РФ очень сильны противовоздушная оборона и средства радиоэлектронной борьбы с противником, но всё-таки чувствуется нехватка такой техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх