На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Западные СМИ встревожились узнав о нахождении в Севастополе российской подводной лодки проекта 877

Западные СМИ не на шутку встревожились, когда им в руки попало фото выходящей из бухты Севастополя российской подводной лодки проекта 877.

Куда отправилась эта лодка СМИ не знают, однако по привычке уже закатили истерию. Хотя стоит отметить, что подлодка выходила не применяя скрытных тактических действий и потому ни от кого не пряталась.

Но британское издание Daily Star заявили, что с учетом напряженности в отношениях между США и Россией, а также желанием США войти в Черное море на военных кораблях, была активизирована самая грозная сила российского флота – подводные лодки.

Стоит отметить, что дизель-электрические подлодки проекта 877 “Палтус” действительно имеют целый набор военных характеристик, которые делают эту подлодку грозным противником, а порой и недосягаемым.

Главный плюс данной подлодки в том, что она имеет возможность ходить под водой на мелководье и имеет при этом 16 торпедных аппаратов. США и рады бы поиграть с нами в “кошки-мышки” однако у них нет подобных подлодок, способных вести стратегические маневры на мелкой глубине.

Американские военные эксперты не сомневаются в том, что в Черном море таких подводных лодок несколько и они давно ведут боевое дежурство, а потому любой вошедший, военный корабль НАТО, в акваторию Черного моря тут же окажется под прицелом.

Подробнее о подлодке, смотрите в ролике ниже:

Источник :

https://informnovosti.ru/zapadnye-smi-vstrevozhilis-uznav-o-...

Картина дня

наверх