На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Эстония продает нефтянной терминал из-за санкций России

Эстония продает нефтянной терминал из-за санкций России

Санкции, которые вводят все страны в отношении РФ, вредят только этим странам, а Россия остается в выигрыше.

На недавнем выступлении, эстонский президент Керсти Кальюлайд заявила о том, что в школах Эстонии больше не будет преподаваться русский язык. Объяснив это тем, что русский язык – это угроза для всего общества.

Россия сразу же написала жалобу в ООН, заявив, что Эстония нарушает права человека.

Помимо этого, эстонская компания VEOS продает свой нефтяной терминал, так как Россия перестала его загружать. А всё потому, что ЕС вводит огромное количество санкций в отношении РФ. А отказ России от эстонского нефтяного терминала – это своеобразный ответ на санкции.

Компания VEOS работает в большой убыток, поэтому вряд ли кто-то будет покупать этот терминал. От того, что его купит кто-то другой, всё равно не начнут загружать.

Прибалтика не хочет брать во внимание то, что из-за всевозможных санкций, страдают их мирные жители, которые остаются без рабочих мест.

Непонятно для чего вводятся санкции в отношении России, ведь России становится от этого только лучше.

Источник: https://informnovosti.ru/jestonija-prodaet-neftjannoj-termin...

Картина дня

наверх