На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

"Заморозка денег Украины и нефть за рубли" - новый санкционный пакет против Украины

Санкции, пожалуй это слово в России уже знают даже младенцы. США вводят санкции против России, за ними это делает Европа, ну а за Европой Украина. На такие шаги Запада Москва подготовила свои ответные шаги, так сказать зеркальный ответ состоящий из 17 пунктов.

Но в данном санкционном проекте есть некоторые меры, которые Украина явно не ожидает увидеть. Например Украинские олигархи не на шутку взволнуются когда узнают, что один из пунктов запрещает вывозить из России их капиталы, более того активы могут быть и вовсе заморожены. Такие ограничения коснутся не всех, а только политиков и силовиков Украины.

И еще один пункт, который просто будет сокрушительным - это перевод торговли между странами на национальную валюту. Первое чего коснется эта мера - нефть. Само собой, что не получится с первого дня перевести всю внешнюю торговлю на национальные валюты, однако темп этого проекта будет наращиваться.

Подробнее о новом пакете санкций от России смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх