На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

ЕС не станет продлевать программу помощи Греции

ЕС не станет продлевать программу помощи Греции

 
ЕС не станет продлевать программу помощи Греции Фото: stroy-kz.com

Переговоры греческой делегации с международными кредиторами опять зашли в тупик. Впервые за все время переговоров Еврогруппа выступила с заявлением без подписи Афин. В заявлении "тройка" кредиторов осуждает решение премьер-министра Алексиса Ципраса провести референдум о программе бюджетной экономии в обмен на финансовую помощь. Так, председатель Еврогруппы Йерун Дейсселблум сообщил: 

"18 стран еврозоны впервые выступили с заявлением без подписи Греции и осудили решение Афин о проведении референдума и прекращении переговоров с кредиторами. Естественно, представители Греции не поставили своей подписи под этим документом".
 

В свою очередь, Минфин Греции сделал заявление, в котором указал, что отказ Еврогруппы дать короткую отсрочку Греции, чтобы узнать мнение народа, нанес непоправимый ущерб ее имиджу.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/es-ne-stanet-947/

Картина дня

наверх