На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Янукович воровал, а Порошенко и Яценюк уничтожают людей — прозрение майдановцев

Янукович воровал, а Порошенко и Яценюк уничтожают людей — прозрение майдановцев

 
 
Янукович воровал, а Порошенко и Яценюк уничтожают людей — прозрение майдановцев

Активные участники "евромайдана" и даже его символы местами, все же, начинают разочаровываться в новой власти.  В частности, показателен пример бывшего подводника, пенсионера-киевлянина Бронислава Ситницкого. Большое видится на расстоянии. Поздновато, но дошло до экс-подводника, что Янукович-де был всего лишь вором, а вот нынешние правители вдобавок ещё и сумасшедшие истребители собственного народа. 

Во время "евромайдана" он выходил на митинги в полосатой робе и с кандалами на руках, символизируя, по его словам, арестованную Украину при Януковиче. Теперь же эти аксессуары активист использует для агитации против нынешней власти.

«Кличко, Порошенко и Фирташ обманули страну, когда согласились нелегальным путем подкупить страну, – рассказал Ситиницкий журналистам под Верховной Радой. – У него 30 процентов было, а они навешали всем лапшу на уши по «5 каналу», что он набирает 55. Люди на голосовании говорили, что он набирает 55 процентов, мол, война идет, пускай будет. Таким обманным путем он попал в президенты».

Досталось от активиста и действующему премьер-министру, передает "ПолитНавигатор". Подводник полагает, что его место в тюрьме или в дурдоме.

«На вид Яценюк культурный, порядочный, интеллигентный человек – даже в очках, но он – палач украинского народа, – не стесняется в выражениях Ситницкий. – Кто ему дал право высчитывать из пенсии, чтобы человек прожил за 20 – 30 гривен в день. Пусть он идет в отставку, а его место за решеткой или в дурдом пусть попадет. Та власть воровала миллиарды, а эти втихаря уничтожают украинский народ, который недоедает, нет денег на лекарства, а потому смертность повышается».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх