На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Москве прокомментировали угрозы Порошенко в адрес России

Петр Порошенко

Президент Украины П.Порошенко заявил, что готов в рамках новых переговоров в «нормандском формате» выставить требование по ужесточению санкционных мер в отношении Российской Федерации.

Так, глава Украины в соцсетях написал, что 24 июля состоятся очередные переговоры в формате телефонной беседы представителей государств, входящих в «нормандскую четвёрку» (ФРГ, Россия, Украина и Франция). П.Порошенко сообщил, что он будет настаивать на полном прекращении огня в Донбассе. И если данное требование не будет выполнено, то, по его утверждению, санкции против Москвы будут ужесточены.

Российский сенатор А.Пушков резко отреагировал на данное заявление украинского лидера.

«П.Порошенко пригрозил РФ новыми санкционными мерами. Какими — украинскими? Или он от имени ЕС уже говорит? Он сам может лишь биноклем грозить», - написал А.Пушков в Твиттер.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Напомним, 19 июля президент Украины посетил Грузию. На границе с Южной Осетией он что-то долго высматривал в бинокль. Это стало поводом для шуток в соцсетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх