На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 463 подписчика

Свежие комментарии

Акция "Я пойду" напомнит москвичам о подвиге прадедов

Акция "Я пойду" напомнит москвичам о подвиге прадедов

Акция "Я пойду" напомнит москвичам о подвиге прадедов
"Москва Медиа" запускает информационную акцию к 70-летию Великой Победы "Я пойду". Проект призван оказывать информационную и организационную поддержку мероприятию "Бессмертный полк", которое соберет на Красной площади потомков, чтущих подвиг своих родных.


Главной частью информационной акции "Я пойду" станет веб-портал Япойду.Москва, где каждый сможет рассказать историю дедов и прадедов, прошедших войну. "Теперь каждый человек может поведать историю своей семьи, потому и создали веб-портал, — говорит креативный продюсер "Москва Медиа" Тимур Валеев. – "Я пойду" — не просто очередной проект нашего холдинга, это уникальный марафон. В течение полутора месяцев мы всеми силами нашей объединенной редакции будем готовиться к 9 мая. Главная задача проекта — чтобы как можно больше москвичей узнали про "Бессмертный полк".

"Мы благодарны команде "Москва Медиа" за активное, живое участие в поддержке шествия "Бессмертный полк". "Я пойду" — это вклад журналистов в подготовку к народному шествию. Благодаря таким акциям будет храниться история семьи, а значит и история всей страны. Я пойду, потому что мне дорога память о моем папе, потому что я хочу передать эту память своему сыну", — говорит координатор московской акции "Бессмертный полк" Николай Земцов.

К эфиру на телеканале "Москва 24" готовится серия социально-патриотических роликов, в которых известные люди — Вячеслав Фетисов, Игорь Бутман, Лео Бокерия, Алексей Немов, "Квартет И", Олег Газманов — рассказывают о том, как важна память о войне.
В поддержку проекта высказались Олег Табаков, Денис Мацуев, Александр Градский. В Москве появятся плакаты с их фотографиями и призывами поддержать акцию.
наверх