На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Порошенко: в унынии украинцев виновата Россия

До выборов на Украине еще далеко, а заявления о том что Россия в них вмешивается звучат уже сейчас. Очередной перл озвучил Петр Порошенко, возможно находясь в стандартном своем состоянии, приняв спиртного.

Россия готовится к манипуляции общественным мнением на Украине, и подрывает стабильность, создавая у украинцев нервозность и недоверие к власти. Всё это, по мнению Порошенко, Россия делает через социальные сети, регистрируя ежедневно по нескольку сотен аккаунтов…

Если это так, то получается что Москва непосредственно управляет украинским президентом, и всеми представителями украинского режима, ведь от действий этих лиц украинцы испытывают нервозность и недоверие к власти. Еще Порошенко отметил, что украинцы неуверенны в завтрашнем дне, но тут он не прав, в завтрашнем «дне» украинцы абсолютно уверены, а вот завтрашний день им действительно не предвещает ничего хорошего.

Самое хорошее сейчас для Порошенко и его режима состоит в том, что его уже никто не слушает. Живя в своей выдуманной реальности под облаками алкогольных паров, Порошенко считает себя важным, считает себя популярным и востребованным у общества. Он даже не представляет себе, насколько глупо он выглядит со стороны. Вообще, вопросом его имиджа должны заниматься помощники и политтехнологи, но они видимо, просто боятся рассказать своему барину о реальном положении дел, просто, что бы не потерять высокооплачиваемую работу с пониженной социальной ответственностью.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх