На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

США и Южная Корея прорабатывают операцию по ликвидации Ким Чен Ына

США и Южная Корея прорабатывают операцию по ликвидации Ким Чен Ына

США и Южная Корея прорабатывают операцию по ликвидации Ким Чен Ына

Спецслужбы двух стран приступили к разработке операции по убийству северокорейского лидера.

Такую информацию распространило агентство «Рёнхап», ссылаясь на свои источники. «Рёнхап» является крупнейшим и единственным северокорейским информационным агентством, которое работает с зарубежными партнёрами.

Спецслужбы Соединённых Штатов Америки и Южной Кореи уже в этом году сформируют специальную бригаду, которая будет дислоцироваться в США, предварительные договорённости между двумя странами уже достигнуты, сообщает агентство. Американский спецназ и южнокорейская армия проработают варианты ликвидации лидера КНДР Ким Чен Ына.

В сообщении «Рёнхап» отмечается, что военные Южной Кореи, которые будут задействованы в операции, пройдут специальную подготовку для проведения успешной операции по убийству северокорейского главы государства. По имеющимся данным, в состав специальной команды войдут около двух тысяч военнослужащих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх