На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Крым преподнес Турции судьбоносный подарок, но есть условие

 

 

Крым преподнес Турции судьбоносный подарок, но есть условие

Политика, последние новости сегодня - 2 июля. Крым преподнес Турции судьбоносный подарок, но есть условие. Руслан Бальбек, вице-премьер Крыма заявил, что крымские города готовы восстановить побратимские условия с городами Турции, если Анкаре удастся восстановить отношения с Москвой.

 

В своем заявлении Бальбек отметил, что Анкаре придется пойти на ряд решительных шагов, чтобы вернуть те отношения с Москвой, которые были до инцидента с СУ-24.

 

«Эрдоган принес свои извинения за сбитый СУ-24, но сделал это сильно запоздав, что наталкивает на мысль о том что шаг этот вынужденный, сделанный под влиянием внешних факторов», - пишут на сайте источника, по словам Бальбека.

 

Побратимом Симферополя является Эксишехир, Ялты-Анталья, керчи-Чанаккале, Сак-Фетхие, Евпатории-Селифке, отметили в источники.

 

В заключении Бальбек отметил, что Крым это то место, где мирно проживают сразу несколько народов.

 

«Это территория стабильности и мира. Мы хотим, чтобы об этом узнали как можно больше людей», - заключил Бальбек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх