На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

СМИ: Жесткий Путинский ультиматум новому президенту США

СМИ: Жесткий Путинский ультиматум новому президенту США


Очень занимательная статья появилась на днях в авторитетном издании Bloomberg. Материал посвящен отношениям Владимира Путина с будущим президентом Америки. «Новый глава США унаследует худшие отношения с Россией со времён Рейгана» — считают в издании. Как недавний «путинский ультиматум» повлияет на отношения двух мировых держав? Автор статьи Леонид Бершидский выдал читателям очень много важной информации.

 

Нынешний президент Америки вряд ли сможет адекватно отреагировать на недавние заявления Владимира Путина, считает автор. Однако следующему главе Штатов придётся выбрать линию поведения с Москвой. Новая американская администрация может пойти на расширение санкций и ждать пока вконец ослабленная экономика РФ начнёт угрожать Кремлю, но такой подход может закончиться весьма неожиданными последствиями, как на Ближнем Востоке, так и в других регионах мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх