На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Пушилин: Киев должен перестать имитировать переговоры

Пушилин: Киев должен перестать имитировать переговоры

 
Пушилин: Киев должен перестать имитировать переговоры Фото: Reuters

Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе по урегулированию конфликта на востоке Украины Денис Пушилин заявил, что состоявшаяся встреча глав МИД "нормандской четверки" была необходимой и должна заставить Украину перейти к реальному переговорному процессу

«К сожалению, в виду того что последние несколько встреч контактной группы показывали довольно слабую динамику обсуждения и принятия каких-либо решений, я считаю встречу в Париже необходимой в принципе. Подобные толчки должны побудить украинскую сторону к реальному переговорному процессу, а не его имитации. Со своей стороны могу отметить, что нами выполняются все пункты комплекса мер» - цитирует Пушилина РИА Новости.

Напомним, что переговоры глав МИД "нормандской четверки" прошли во вторник в Париже. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам встречи заявил, что все стороны высказали приверженность минским соглашениям и отметили, что альтернативы им пока нет.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/pushilin-kiev-dolzhen-305/

Картина дня

наверх