На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В России назвали пять компаний США, которые могут попасть под ответные санкции Кремля

Вашингтон впервые с 2014 года ввёл очень жёсткие санкции против российских компаний, бизнесменов и чиновников. Очень сильный удар на себе испытали “РусАл”, и группа компаний En+. Чем же грозят санкции США ? Сразу после оглашения, акции компаний, внесённых в санкционный список, обрушились. “РусАл”
...Далее

Открытое письмо мародерам хунты от политэмигранта Виталия Скороходова

Открытое письмо мародерам хунты от политэмигранта Виталия Скороходова   Как известно, так называемые «правоохранители незалежной», начиная от штатных сотрудников СБУ и МВД и заканчивая неопознанными субъектами в балаклавах, врываясь в жилища инакомыслящих, изымают все, что попадется под руки.
...Далее

Процессор VIP-1: Будущее России в сфере информационных технологий

Процессор VIP-1: Будущее России в сфере информационных технологий Впервые в Российской Федерации появился отечественный современный чип, на основе которого можно производить конкурентоспособные планшеты, ноутбуки, навигаторы, системы мобильной связи, робототехнические системы, промышленные
...Далее

Картина дня

наверх