На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Япония планирует развивать гуманитарное сотрудничество с Крымом

Япония планирует развивать гуманитарное сотрудничество с Крымом

 
Япония планирует развивать гуманитарное сотрудничество с Крымом Фото: reuters. com

Беседуя с журналистами на Петербургском международном экономическом форуме японский политик, экс-премьер Японии в 2009-2010 гг. Юкио Хатояма заявил о том, что летом текущего года российский полуостров посетит японская делегация. В рамках визита предполагается детально рассмотреть вопросы, связанные с сотрудничеством в гуманитарной области.

В марте этого года Юкио Хатояма уже побывал в Крыму, где обсудил возможность гуманитарных обменов между российским полуостровом и Японией. Сами обмены, разумеется, еще не начались, но есть люди, которые желают обсуждать конкретные проблемы.

"Мне было очень отрадно съездить в Крым и убедиться своими глазами, что жители полуострова живут очень мирно", - подчеркнул экс-премьер Японии. "Я думаю, что чем больше японцев поедет в Крым, тем больше японцев узнает, какова реальность", - уверен политик.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/yaponiya-planiruet-razvivat-426/

Картина дня

наверх