На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Пензе грузчики украли сейф с деньгами и золотом, чтобы сдать его на металлолом

В Пензе грузчики украли сейф с деньгами и золотом, чтобы сдать его на металлолом

 
 

В Пензе незадачливые воры сдали в металлолом сейф с деньгами и золотыми украшениями. Металлический ящик исчез с лестничной клетки, где его ненадолго оставил без присмотра мужчина, переезжавший из съемной квартиры. Не найдя сейфа, он обратился в полицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители обошли квартиры в подъезде, откуда был похищен сейф, пытаясь найти очевидцев кражи.

"Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению хищения двоих жителей Пензы, работающих в организации по оказанию услуг перевозки грузов. Они были опрошены и признались в содеянном", – сообщили на сайте УМВД России в Пензенской области. Грузчики рассказали, что сдали сейф вместе с содержимым в пункт приема металлолома.

Сотрудники правоохранительных органов пообщались с работниками этого пункта. Один из опрошенных признался, что вскрыл сейф и забрал хранившиеся в нем ценности себе. Он дал признательные показания.

По факту кражи сейфа возбудили уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх