На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Евросоюз абсолютно не готов к широкомасштабной войне

Немецкие СМИ пришли к выводу о том, что Евросоюз абсолютно не готов к военным действиям.

Изображения взяты с сайта https://www.google.ru/search

Как только начинаются военные действия ЕС просто вылетает из игры тому пример военные конфликты в Ираке и Ливии, также новое подтверждение было получено после атаки на Сирию.

Евросоюз ведь создан как, он принимает решения однозначные и не имеющие другого смысла. А нынешние реалии диктуют правила двусмысленной войны, когда есть пространство для лавирования. Благодаря двусмысленным решениям и существует ЕС, но он не может вести военные действия.

Изображения взяты с сайта https://www.google.ru/search

Евросоюзу нужно менять свою политику и выстраивать линию обороны, так как на границах Евросоюза ведется война. ЕС в нынешнем своем виде не может продвигать свои интересы и с этим согласны все в ЕС. США и Евросоюз утратили свою влиятельность на ближнем востоке и потому нужна новая стратегия.

Против Кремля у Европы просто нет ни чего, более того он расколот в этом вопросе. Тому подтверждение споры по "Северному потоку-2" и санкции по делу Скрипаля, которые ввели только 14 стран, а не весь ЕС. Поэтому Европе придется перестроить и пересмотреть все свои действия и всю стратегию в корне, так как с мнением ЕС ни кто не считается. Более того европейский союз в остальном мире считают только собачонкой на поводке у Америки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх